Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

Снять стресс с помощью кувалды

✅ В медцентре «Норма» приём ведут опытные врачи-психотерапевты высшей категории
со стажем специализации и работы в психотерапии более 20 лет.
😷 Задать вопрос специалисту можно на этой странице сайта по ссылке https://medcentrnorma.ru/konsultaciya-psixoterapevta

 

Японцы, чтобы снять стресс, дубасят чучело начальника в специальной комнате фирмы. А испанцы берут в руки кувалду.

Так произошло в Мадриде, где среди бела дня команда замученных стрессом людей разгромила целый этаж гостиницы. Правда, с полного согласия её владельцев. Дело в том, хозяева гостиницы давно задумали ее масштабный «рестайлинг», но вместо того чтобы нанять рабочих, решили сэкономить и привлечь добровольцев.

Желающих помахать кувалдой для снятия стресса оказалось больше тысячи, и каждый из претендентов пытался доказать, что именно его напряжённая жизнь сплошь состоит  из чёрных полос. Люди были самые разные: от руководители корпораций и банкиров до безработных.

Чтобы отобрать самых «достойных» пришлось позвать на помощь специалистов, которые сначала проанализировали анкеты претендентов, затем провели медосмотр и, наконец, «психологический экзамен», включавший в себя избиение «чавкающего сигарой босса» в натуральную величину.

В результате образовалась команда из 22-х человек. Они то и поработали на славу: за 2 часа управились с 21 комнатой.

Такой нетрадиционный способ снятия стресса пошел им на пользу. Как объяснила одна из психотерапевтов, Лаура Гарсиа (Laura Garcia), физические усилия позволяют «выпускать эндорфины, сокращая напряжённость в организме», а разрушение – «продемонстрировать эффект освобождения адреналина».

Кстати, по данным испанского министерства труда и социальных вопросов (Ministerio de Trabajo y Asuntos Sociales), больше всего страдают от стресса обычные рабочие и бизнесмены: по 10-балльной шкале их «напряг» оценивается в 6.7, тогда как в среднем по стране уровень составляет 5.6. Самый «стрессовый» возраст для испанцев наступает между 30-ю и 54 годами (оценка 5.9), а женщины страдают больше, чем мужчины: со средним счётом 5.8 против 5.5.

Если вас беспокоит развитие навязчивой тревожности, проконсультируйтесь, спросите совета у наших психотерапевтов – специалистов в оказании медицинской помощи при фобиях, зависимостях и депрессиях. Оставьте заявку на медицинскую консультацию по телефону или с помощью формы на сайте МЦ «Норма»

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00