Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

✅ В медцентре «Норма» приём ведут опытные врачи-психотерапевты высшей категории
со стажем специализации и работы в психотерапии более 20 лет.
😷 Задать вопрос специалисту можно на этой странице сайта по ссылке https://medcentrnorma.ru/konsultaciya-psixoterapevta

 

здоровая девушка

Изучением закономерностей воздействия стресса и отрицательных эмоций (например, депрессии, фобии и беспокойства) на наше здоровье занимается наука — психонейроиммунология. Ею накоплен большой опыт, раскрывающий механизм действия стресса на организм человека.

Например, доказано, что люди, находящиеся под влиянием стресса, дают более слабый иммунный ответ на вакцинацию и рискуют заболеть той болезнью, от которой прививаются. Поэтому врачи сегодня настойчиво рекомендуют «учитывать стресс среди важных факторов, угнетающих иммунную систему, так как в случае неэффективной вакцинации у человека возрастает риск смертельного исхода от обозначенной инфекции».

Врачи на фактах доказывают, что нерешённые проблемы и отрицательные эмоции отражаются на соматическом здоровье. Тем самым повышая значимость психотерапии в профилактике и лечении многих заболеваний.

Некоторые учёные предлагают различать характер и степень стрессовых воздействий. В лёгкой степени стресс мобилизует психику и защитные системы организма, повышая устойчивость к различным патогенным факторам. Дистресс – это разрушительная степень воздействия, которая и приводит к возникновению и развитию психических и соматических расстройств здоровья человека.

Если вас беспокоит развитие навязчивой тревожности, проконсультируйтесь, спросите совета у наших психотерапевтов – специалистов в оказании медицинской помощи при фобиях, зависимостях и депрессиях. Оставьте заявку на медицинскую консультацию по телефону или с помощью формы на сайте МЦ «Норма»

 

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00