Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

На чём делают деньги макдональдсы?

Правильно подобрать программу похудения можно после консультации с врачом

Что поможет быстро похудеть к лету?

  • Зелёный чай?
  • Жёсткая диета?
  • Здоровый образ жизни?

Возможно, первое и второе, или третье... или всё вместе?
Но правильнее будет составить программу похудения с нашим врачом!
Позвоните в медцентр «Норма». Звонок бесплатный и анонимный.
Первичная врачебная консультация бесплатная.

 

Давно известно, что питаться фаст-фудом вредно. На эту тему написано много статей и снято большое количество телепередач. Но удивительное дело: несмотря на повсеместную пропаганду здорового образа жизни, несмотря на предупреждения врачей-диетологов, и даже несмотря на судебные иски, которые подают на очередной макдональдс пострадавшие потребители, эти заведения продолжают процветать и заманивать в ряды своих поклонников всё новых любителей фаст-фуда. Даже страшный разоблачительный фильм, рассказавший всему миру, как крепкий худощавый мужчина за месяц питания в McDonald's превратился в развалину без явных половых признаков, не возымел должного действия.

В чём же дело? Почему ни страх потерять здоровье, ни перспектива набрать лишний вес и потом всю жизнь искать чудодейственные способы похудеть, не останавливают поклонников макдональдсов?

Что приводит к зависимости от фаст-фуда?

Попробуем разобраться в страшной тайне макдональдсов

Когда вы заказываете сэндвичи, гамбургеры, хот-доги, в комплект к ним вам предлагают большую порцию ледяной кока-колы (пепси-колы). Заметьте, она стоит сравнительно дёшево, а вот на горячие напитки - чай и кофе - там устанавливают заметно более высокие цены. Итак, вы съели свой гамбургер и запили его кока-колой. Кажется, такого обеда вам должно хватить надолго. Но на самом деле вы не получили того, на что рассчитывали: чувство сытости оказывается весьма обманчивым и очень скоро вас покидает.

Дело в том, что охлаждённый с помощью кока-колы обед не задержался в вашем желудке, а поэтом и не успевает перевариться. Но зато на все 100% состоялось раздражение вкусовых рецепторов, и вы получили удовольствие от вкуса еды. Именно поэтому примерно через полчаса, когда голод снова даст о себе знать, вас опять потянет в McDonald's, где было так вкусно!

Особенно быстро такая наркотическая зависимость от фаст-фуда формируется у детей. В результате в геометрической прогрессии растёт количество детей с лишним весом и тучных взрослых, которым никак не удаётся сбросить вес.

Кстати, эффект от так называемого обеда в McDonald's можно сравнить с состоянием, которое искусственно вызывали у себя патриции в Древнем Риме. После обильных пиршеств они прибегали к рвоте, чтобы освободить желудок и продолжить чревоугодие. Дело в том, что физиологический механизм удовольствия от еды устроен так, что после большой и вкусной трапезы резко увеличивается выработка эндорфинов - гормонов удовольствия. Поэтому это самое удовольствие может быть доведено до наркотической эйфории, если удалять пищу из желудка до того, как начнется её переваривание, а потом снова приступать к еде.

Но, как известно, за любое удовольствие приходится платить. В данном случае – расстроенным пищеварением, дисбактериозом, расплывшейся фигурой и всевозможными хворями, которые, как и предупреждают диетологи, преследуют любителей фаст-фуда с газировкой.

Научиться методам саморегуляции, релаксации, снятия стрессов для похудения и оздоровления можно на лечебных сеансах психотерапевта – и это значит, что вы сделаете ещё 1 шаг к здоровью без целлюлита.

 

Узнайте ещё на нашем сайте о продуктах, вредных и полезных для здоровья:
Безопасность питания: самые популярные продукты и их тайны

 

Как быстро сбросить лишний вес в Санкт-Петербурге?
Быстро сбросить вес поможет акупунктурное кодирование.
Метод высокоэффективен и безопасен, практически не имеет противопоказаний

Тем, кто хочет быстро и с пользой похудеть,
специалисты медцентра «Норма» проведут иглоукалывание в 2 этапа:
1. Акупунктурная терапия – Воздействие на биологически активные точки на руках и ногах – продолжительность 30 минут.
2. Микрочипирование – установка микрочипов (микроигл) в определённые точки ушной раковины. Продолжительность ношения микрочипов в активной зоне – 7 дней.

Молодым людям до 35 лет, страдающих избыточным весом, достаточно 1 лечебного сеанса

Быстро улучшить фигуру вам поможет мезотерапия тела
Мезотерапия хорошо справляется с отложением жира в проблемных зонах: на животе, талии, бёдрах, что особенно актуально для женщин.

Сделайте первый шаг к здоровой жизни. Позвоните в медцентр «Норма»
Звонок бесплатный и анонимный
Первичная врачебная консультация бесплатная

Запишитесь и получите консультацию сейчас: 8 (812) 612-32-72

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00