- Медцентр «Норма»
- Меньше никотина – меньше вреда от курения
Меньше никотина – меньше вреда от курения

Уменьшить в сигаретах содержание никотина до «безопасного уровня», т. е. уровня, который не вызывает привыкания – так учёные из США предлагают снизить вредное воздействие курения и число курящих людей.
К таким мерам борьбы с курением специалисты пришли в результате шестилетних исследований. Результаты их открытия уже принесли свои плоды: благодаря принятым мерам по уменьшению концентрации никотина в курительных смесях для сигарет, в США число курильщиков среди взрослого населения снизилось на 5%.
Кроме того, оказалось что «слабые» сигареты не привели к ежедневному росту выкуриваний, а наоборот, снизили частоту перекуров. Благодаря тому, что сигареты с низким содержанием никотина не вызывают привыкания, курильщикам намного легче бросить курить, окончательно отказавшись от своей пагубной привычки.
Срочная медицинская помощь при запое, капельница, снимаем тяжёлое похмелье.
Вылечим от тихого пьянства, запойного пьянства, алкоголизма, пивного алкоголизма
Сделайте первый шаг к трезвой жизни. Позвоните в медцентр «Норма»
Звонок бесплатный и анонимный
Первичная консультация нарколога и психотерапевта бесплатная.
Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых сертификатов и лицензий
Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!