Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

31 мая – День без табака

Иглоукалывание – самый быстрый способ бросить курить!
Закодируем от курения за 1 сеанс!

Если мотивации не хватает, а желание избавиться от никотиновой зависимости есть, рекомендуем обратиться за помощью к нашим специалистам, которые, кроме метода убеждения, применяют проверенный и эффективный метод  кодирования от курения.

 

31 мая – Всемирный день без табака

Не курить

Активную борьбу с курением во многих странах Европы ведут уже 40 лет. За это время были увеличены цены на сигареты, в Британии, например, сегодня пачка сигарет в переводе на наши деньги стоит 250 рублей, подняты налоги для производителей табачных изделий, принят запрет на курение в общественных местах, ведётся активная пропаганда здорового образа жизни, но, что самое главное, выработана политика непримиримого отношения к курильщикам. Сейчас во многих странах нельзя курить в общественном транспорте, в аэропортах и ресторанах, в отелях, на рабочем месте.

Врачи предъявляют курильщикам массу наглядных примеров негативного воздействия табака на здоровье. Например, дизайнеры по их заказу разработали интересные куртки. Вверху – прозрачные пластиковые карманы, изображающие легкие. Курильщик выдыхает дым себе за воротник, дым попадает в специальный контейнер – «лёгкие». Со временем они будут темнеть, забиваться сажей и наглядно демонстрировать хозяину, что при курении происходит с его реальными органами дыхания.

«Больное сердце курильщика», «чёрные легкие курильщика», «жёлтые зубы курильщика» – неприятные своим натурализмом картинки теперь размещают на пачках сигарет. Например, англичане выбирали картинки открытым голосованием на сайте министерства здравоохранения этой страны. В Англии считают, курильщики должны знать, к чему приведёт их вредная привычка.

На улицах Бельгии можно увидеть плакаты «Будьте снисходительны к курильщикам – они проживут меньше, чем вы».

Результат такой политики дал свои результаты: за это время в США и Европе значительно снизилось количество курящих и, как следствие, уменьшилось число онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

В нашей стране борьба с курением находится в зачаточном состоянии, инициативы, направленные на борьбу с этим злом, неизменно сталкиваются с интересами табачных лобби. В такой ситуации, производители сигарет, вытесненные с Запада, чувствуют себя вольготно на российском рынке. У нас дымят более 40 млн человек: 65% мужчин и треть женщин. И каждый год дымовая завеса над страной становится всё плотнее. Для сравнения: в 1990 г. население СССР выкуривало 150 млрд сигарет и папирос в год. В прошлом году мы поставили антирекорд, выпустив 380 млрд сигарет. Их производители заработали более 5 млрд долларов. Куда ушли эти прибыли – не секрет, поскольку 90% российской табачной промышленности скуплено тремя американскими корпорациями.

Они не нарадуются: наша страна стремится подняться на верхние строчки мирового сигаретного рейтинга. По потреблению никотина мы уступаем только индусам и китайцам. Какую цену Россия платит за это сомнительное достижение?

Достаточно сказать, что главе одного из крупнейших табачных концернов
приписывают такую фразу: «Забавно,  у нас была холодная война с русскими, а сейчас они наравне с китайцами стали лучшими покупателями наших сигарет. Благодаря этому, если будет новая война, нам понадобится  меньше пуль».
.

Эта гипотетическая экономия на вооружениях проистекает из простого расчёта. По статистике, любители табака отходят в мир иной на 10-15 лет раньше некурящих. Ежегодно по всему миру табак убивает 5 млн человек, из них 300 000 мужчин и 30 000 женщин в нашей стране.

31 мая – Всемирный день без табака – хороший повод задуматься о собственном спасении.

Лечение табакокурения в Санкт-Петербурге
Применяем уникальную и эффективную методику лечения табакокурения, которая позволяет бросить курить всего за 1 сеанс.
Метод высокоэффективен и безопасен, практически не имеет противопоказаний

Процесс кодирования от курения включает 3 этапа:.
1. Акупунктурная терапия – постановка игл в активные точки в районе локтей и коленей на 30 минут.
2. Микрочипирование – установка микрочипов (микроигл) в определённые точки ушной раковины. Продолжительность ношения микрочипов в активной зоне – 7 дней.
3. Приём гомеопатического препарата ежедневно в течение месяца

Сделайте первый шаг к здоровой жизни. Позвоните в медцентр «Норма»
☎ Звонок бесплатный и анонимный
Первичная врачебная консультация бесплатная

Запишитесь и получите консультацию сейчас: 8 (812) 612-32-72

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00