Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

3 женских недостатка

Если вас беспокоит развитие навязчивой тревожности, нарушающее сон, проконсультируйтесь, спросите совета у наших психотерапевтов – специалистов в оказании медицинской помощи при фобиях, зависимостях и депрессиях. Оставьте заявку на медицинскую консультацию по телефону или с помощью формы на сайте МЦ «Норма»

✅ В медцентре «Норма» приём ведут опытные врачи-психотерапевты высшей категории
со стажем специализации и работы в психотерапии более 20 лет.
😷 Задать вопрос специалисту можно на этой странице сайта по ссылке https://medcentrnorma.ru/konsultaciya-psixoterapevta

 

Любви и счастья достойна каждая женщина, но не каждая женщина бывает счастлива и любима. Главную причину женского одиночества психотерапевты видят в трёх главных недостатках: неуверенности в себе, низкой самооценки и нерешительности. Все 3 недостатка тесно связаны между собой. Стоит начать работать над одним их них, как постепенно начнут исчезать и другие.

Преодолевать эти недостатки психотерапевты рекомендуют с помощью действий. Опыт приходит только с практикой.

Начать можно с низкой самооценки.

Очень многие женщины не довольны своей внешностью, своими способностями и профессиональными качествами. Женщина с низкой самооценкой не замечает знаков внимания со стороны мужчин, легко соглашается на низкую зарплату, не умеет уверенно разговаривать с коллегами и шефом.

Чтобы побороть неуверенность, психологи рекомендуют заводить новые знакомства и больше общаться. Для этого очень полезны путешествия, когда возникает много ситуаций, способствующих знакомству. Если нет возможности отправиться в путешествие, можно заводить знакомства в виртуальном пространстве, зарегистрировавших на соответствующих сайтах.  Но искать знакомства лучше всего по интересам. В любом случае новые знакомства помогают преодолеть неуверенность.

Чтобы преодолеть низкую оценку своих способностей и профессиональных качеств, психотерапевты рекомендуют повышать свой образовательный уровень и профессиональные навыки. Для этого можно записаться на дополнительные курсы, изучать иностранные языки, освоить новую профессию. При этом не нужно стесняться демонстрировать свои умения – это способ заслужить похвалу коллег, которая очень поднимает самооценку.

Другой недостаток – неуверенность, очень часто становится причиной упущенных возможностей. Неуверенная женщина боится высказать свою точку зрения, предпочитает отмалчиваться, поэтому остаётся незамеченной.

Чтобы побороть неуверенность, нужно много общаться. Если круг общения не очень большой, можно общаться с незнакомыми людьми в магазинах, в театрах, на выставках и в других обстоятельствах. Не нужно бояться быть неправильно понятой – большинство людей испытывают такую же неуверенность в себе.

Третий недостаток – нерешительность – мешает принятию решений. Нерешительной женщине трудно сделать выбор, быстро принять решение в той или иной ситуации. Психотерапевты в этом случае рекомендуют задавать себе вопрос: «Какую цель я для себя ставлю?».
Такой вопрос позволит мыслям принять нужное направление и найти правильный ответ. Ну и, конечно, всегда нужно прислушиваться к своей интуиции.

Очень важно учиться принимать решение самостоятельно, не надеяться на других, а доверять только собственным уму и сердцу.

 

Психотерапевты МЦ «Норма» дают консультации и оказывают психотерапевтическую помощь при неврозах, депрессиях, стрессах и проблемах сексуальных отношений.

Сделайте первый шаг к здоровой полноценной жизни. Позвоните в медцентр «Норма»
☎ Звонок бесплатный и анонимный
Первичная консультация психотерапевта бесплатная

Получить консультацию психотерапевта >>>

Запишитесь и получите консультацию сейчас: 8 (812) 612-32-72

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00