Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

Работа всё чаще становится источником стресса

✅ В медцентре «Норма» приём ведут опытные врачи-психотерапевты высшей категории
со стажем специализации и работы в психотерапии более 20 лет.
😷 Задать вопрос специалисту можно на этой странице сайта по ссылке https://medcentrnorma.ru/konsultaciya-psixoterapevta

 

Если вы подозреваете, что у вас начинается депрессия, проконсультируйтесь, спросите совета у специалистов в оказании медицинской помощи при депрессиях по телефону или с помощью формы на сайте МЦ «Норма»

Стрессы на работе становятся всё более обыденным явлением нашей жизни. Причина: широко распространившийся командный стиль руководства, агрессивная обстановка в коллективах и недостаток отдыха.

Научный подход к организации труда руководителей, помощь психотерапевта для решения проблем в сфере делового общения пришли в Россию из-за рубежа. Эту культуру изначально несли западные компании, открывавшие свои офисы в России.

Но с течением времени процесс стал двусторонним: западные менеджеры, работающие на российском рынке, довольно успешно освоили российский директивный стиль: принуждение к сверхурочной работе, пренебрежение желаниями и интересами обычных сотрудников, необоснованную критику их действий. Этот стиль практически не встречает сопротивления, так как профсоюзы бездействуют, а люди в условиях кризиса бояться потерять работу. Эти обстоятельства вынуждают их испытывать почти ежедневные стрессы на работе.

Ситуацию часто усугубляет  руководитель компании, который зачастую является и её владельцем, выстраивающий иерархию по схеме командир-подчинённые. Причём командир в этом случае не всегда обладает реальными лидерскими свойствами, и недостаток компетентности в управлении заменяет жесткостью.

Психика персонала крупных компаний часто страдает из-за незащищённости от истерических методов руководства, среди которых: моральное давление, публичные наказания и т.п. Кроме того, многие компании в кризисных условиях ужесточают режим работы, сокращая отпуск до 1-2 недель в год, несмотря на закон.

Помимо этого часто стрессовые ситуации на работе вызывает вынужденное неприятное общение или агрессия коллег. Однако желающих получить работу в коммерческих фирмах, особенно крупных, не становится меньше. Это объяснимо: в таких фирмах зарплата выше средней по стране, а условия труда всё же лучше, чем в бюджетных организациях или на производстве.

Психотерапевт Стекольщиков Сергей Вячеславович

Получите бесплатную консультацию психотерапевта >>>

Психотерапевты МЦ «Норма» дают консультации и оказывают психотерапевтическую помощь при психических зависимостях разного рода, неврозах, депрессиях, стрессах и проблемах сексуальных отношений.

Сделайте первый шаг к здоровой полноценной жизни. Позвоните в медцентр «Норма»
Звонок бесплатный и анонимный
Первичная консультация психотерапевта бесплатная

Получить консультацию психотерапевта >>>

Запишитесь и получите консультацию сейчас: 8 (812) 612-32-72

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00