- Медцентр «Норма»
- Табачные киоски могут запретить
Табачные киоски могут запретить
Иглоукалывание – самый быстрый способ бросить курить!
Закодируем от курения за 1 сеанс!

ГД готовит закон, запрещающий торговлю табачными изделиями в ларьках, киосках и небольших павильонах.
В 2008 году Россия присоединилась к Рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по борьбе против табака и курения.
В течение 5 лет Россия как страна-участница должна ввести полный запрет на табачную продукцию, в течение 3 лет – на стимулирование продаж и спонсорство табачных изделий, а также разработать новые правила продажи табака с учётом национальных особенностей.
Многие из этих положений начали реализовывать в России.
Например, уже принят в первом чтении законопроект о полном запрете рекламы табачных изделий и сопутствующей им продукции с 1 января 2011 года.
Законопроект, запрещающий торговлю сигаретами в киосках, будет способствовать уменьшению доступности сигарет для несовершеннолетних: школьников, студентов.
Лечение табакокурения в Санкт-Петербурге
Применяем уникальную и эффективную методику лечения табакокурения, которая позволяет бросить курить всего за 1 сеанс.
Метод высокоэффективен и безопасен, практически не имеет противопоказаний
Процесс кодирования от курения включает 3 этапа:.
1. Акупунктурная терапия – постановка игл в активные точки в районе локтей и коленей на 30 минут.
2. Микрочипирование – установка микрочипов (микроигл) в определённые точки ушной раковины. Продолжительность ношения микрочипов в активной зоне – 7 дней.
3. Приём гомеопатического препарата ежедневно в течение месяца
Сделайте первый шаг к здоровой жизни. Позвоните в медцентр «Норма»
☎ Звонок бесплатный и анонимный
Первичная врачебная консультация бесплатная
Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий
Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!