Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

Алкоголь и потенция

Если мотивации не хватает, а желание избавиться от алкогольной зависимости есть, рекомендуем обратиться за помощью к нашим специалистам, которые, кроме метода убеждения, применяют подтверждённое многолетней практикой эффективное комплексное  лечение алкоголизма

 

алкоголь и потенция

Многие мужчины склонны считать алкоголь средством для укрепления половой силы, поэтому позволяют себе выпить для храбрости.

Однако, специалисты категоричны в своей оценке влияния алкоголя на потенцию: уже при средней степени опьянения половая потенция мужчины значительно снижается, а иногда и полностью утрачивается.

Более того, привычка перед каждым половым актом употреблять спиртное, может привести к печальным последствиям: алкоголизму и стойкому половому бессилию, так как нормальное течение полового акта без употребления спиртных напитков уже не представляется возможным.

Принято считать, что 40 г спирта (100 г водки), выпитых одномоментно, вызывают лёгкое опьянение, сопровождаемое состоянием приподнятости;  60 г спирта (150 г водки)  – повышает сексуальное желание, направленное на многих женщин.
Но чаще среднестатистический здоровый мужчина (не пьяница и не алкоголик), сразу принявший 300 г и более водки, уже не способен испытывать  сексуальное желание.

 

Кодирование от алкоголизма на дому

Закодироваться от алкоголизма пациенты, проживающие в СПб и Ленинградской области, могут на дому по предварительной договорённости.
Чтобы вызвать нарколога на дом, звоните: 8 (812) 612-32-72

Кодирование в медицинском центре

Запись на кодирование в медцентр «Норма» (СПб) по телефону 8 (812) 612-32-72

Как алкоголь влияет на потенцию?

У абсолютного большинства мужчин, употребляющих алкоголь регулярно, развивается стойкая половая слабость.

В среднем, первые её признаки появляются через несколько лет после начала систематического приёма алкоголя, хотя у некоторых – уже на втором году. Происходит это за счёт разрушающего действия алкоголя не только на нервную систему, но и на железы внутренней секреции: половые, гипофиз, кору надпочечников, гипоталамус, щитовидную железу.

Разрушительное влияние алкоголя на потенцию развиваются поэтапно.

Вначале исчезают эротические сны и поллюции, которые бывают у здоровых мужчин, не живущих половой жизнью, обычно не реже 1-2 раз в месяц.

Ослабевают и исчезают эрекции (сначала утренние). Человек, употребляющий алкоголь, как правило, связывает такое снижение потенции с переутомлением, плохим настроением и т.д. Иногда он вовсе не может совершить половой акт, иногда это удается, но с преждевременной эякуляцией. Если же он находится в состоянии опьянения, эякуляция отсутствует или долго не наступает.

Одновременно меняется характер ощущений: от появления боли в момент оргазма до его притупления и полного отсутствия. Вместо расслабления и удовлетворения возникает сильная слабость и неприязнь к женщине.

Со временем развивается стойкая импотенция. Иногда ещё может появляться сильное эмоциональное влечение, стремление к половому акту, но оно вскоре исчезает. Даже находясь в благоприятной ситуации, при явном стремлении со стороны женщины к близости, такие мужчины ищут всякие предлоги, чтобы избежать близости и последующей неудачи. Они часто скрывают свою половую слабость рассказами о мнимых победах над женщинами и существующей половой силой.

Существует ещё одна сторона отрицательного влияния алкоголя на потенцию – под его воздействием  продуцируются неполноценные половые клетки.

Оказываем срочную медицинскую помощь при запое, ставим капельницу, снимаем тяжёлое похмелье.
Вылечим от тихого пьянства, запойного пьянства, алкоголизма, пивного алкоголизма

Сделайте первый шаг к трезвой жизни. Позвоните в медцентр «Норма»
☎ Звонок бесплатный и анонимный
Первичная консультация нарколога и психотерапевта бесплатная.

Запишитесь и получите консультацию сейчас: 8 (812) 612-32-72

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00