Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

Лайза Минелли борется с алкозависимостью

Избавим от пьянства. Вылечим от алкоголизма. Выведем из запоя. Закодируем от алкоголизма. Звоните в медцентр «Норма». Звонок бесплатный и анонимный. Первичная консультация нарколога-психотерапевта бесплатная.
Все виды медицинской помощи мы оказываем полностью конфиденциально.

 

В основе женского алкоголизма всегда лежат психологические проблемы. Женщины более эмоциональны и более ранимы, что заставляет их дольше пребывать в виртуальном мире алкогольно-наркотических грёз. Поэтому лечение алкоголизма и наркозависимости женщин должно проходить комплексно и включать не только детоксикацию и противорецидивную терапию, но и серьёзную психотерапевтическую коррекцию.

Лайза Минелли

Знаменитая певица и актриса, обладательница «Оскара», «Грэмми», «Тонни» и «Золотого глобуса» – Лайза Минелли – попала в реабилитационный центр из-за своей зависимости от алкоголя и психоактивных препаратов. Это уже не первая реабилитация 69-летней актрисы. Впервые ей понадобилось лечение в 1984 году.

Лайза Минелли считает, что зависимость от алкоголя, кокаина и снотворного досталась ей по наследству. Известно, что мать Лайзы - актриса  Джуди Гарланд, страдала депрессией и скончалась в 1969 году от передозировки.

Но причина, скорее, в другом – в серьёзных психологических травмах, которые Лайза получила в детстве, и которые оказали серьёзное влияние на формирование её личности и склонности к депрессиям. Ребёнком она пережила 4 неудачных брака матери, которую безумно любила, бесчисленное количество её приступов жесточайшей депрессии, несколько попыток самоубийства, породивших самый большой страх Лайзы – страх остаться одной.

В результате, несмотря на ошеломительный успех Лайзы Минелли как актрисы и певицы, её личность оказалась разрушенной. Она всю жизнь страдает от неуверенности в себе, страха одиночества, толкающего к многочисленным случайным связям (снискавшим ей славу «сексуальной акулы»), и привычку решать все свои проблемы с помощью алкоголя и таблеток.

Эта привычка и проложила дорогу к алкоголизму. Проблем от употребления спиртного меньше не стало, зато зависимость сформировалась довольно быстро.

Алкоголь создаёт лишь иллюзию подъёма настроения. Когда его действие переходит во вторую фазу, происходит стремительный спад, который человек пытается остановить новой порцией спиртного. Возникает порочный круг, из которого Лайза Минелли пыталась выбраться с помощью кокаина и валиума. Но проблема только усугублялась.

Сама актриса считает свою зависимость «ужасной» и с переменным успехом борется с ней уже много лет. Действительно, лечить таких пациентов, как Лайза Минелли, очень трудно.

 

Оказываем срочную медицинскую помощь женщинам при запое, снимаем тяжёлый похмельный синдром
Вылечим женщину от тихого пьянства, запойного пьянства, алкоголизма, пивного алкоголизма

Сделайте первый шаг к трезвой жизни.
Позвоните в медцентр «Норма» 8 (812) 612-32-72
Звонок бесплатный и анонимный
Первичная консультация нарколога-психотерапевта бесплатная

Запишитесь и получите консультацию сейчас: 8 (812) 612-32-72

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00