Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

Борьба с курением женщин по-английски

Закодируем от курения за 1 сеанс беременную и кормящую!

 

Беременная женщина курит

Оригинальный способ бросить курить придумали в Великобритании: беременным женщинам здесь решили вручать денежную премию за отказ от курения.

Будущие мамы смогут получить ваучеры для оплаты покупок на сумму до 100 фунтов стерлингов.
Эксперимент, который проводит подразделение Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS), пока проводится только в Северо-Восточном Эссексе, и в нём могут принять участие женщины из Колчестера и Харвича.

По словам координатора проекта Сью Вайт (Sue White), при отказе от курения в течение недели женщины получат ваучеры на сумму 20 фунтов, в течение четырех недель – ещё на 40 фунтов. И наконец, при отказе от сигарет в течение года они смогут рассчитывать на последнюю премию в размере 40 фунтов, сообщила Вайт.

«Премиальные» ваучеры могут быть использованы при оплате продуктов питания в любом магазине сети Co-op на Востоке Англии.

В течение эксперимента женщины должны будут проходить контрольные тесты для определения оксида углерода в выдыхаемом воздухе, которые покажут, сколько времени они не курили.

Несмотря на благую цель – борьбу с курением – данный эксперимент уже раскритиковали некоторые британские СМИ. Они назвали премию за отказ от курения «карманными деньгами за плохое поведение». По их мнению главным стимулом к отказу от курения для будущих мам должно стать не денежное вознаграждение, а забота о здоровье будущего ребенка.

 

Если мотивации не хватает, а желание избавиться от никотиновой зависимости есть, рекомендуем обратиться за помощью к нашим специалистам, которые, кроме метода убеждения, применяют проверенный и эффективный метод  кодирования от курения.

 

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00