Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

Секрет счастливого союза

Как сказал классик: «все счастливые семьи похожи друг на друга». Похожи настолько, что семейные психотерапевты вывели определённые закономерности и определили условия, при которых пара может рассчитывать на долговременный союз.

Если у вас появляются проблемы в семейных отношениях, проконсультируйтесь, спросите совета у семейного психотерапевта по телефону или с помощью формы на сайте МЦ «Норма»

 

Вот условия семейной гармонии

Терпимость друг к другу

Относиться друг к другу терпимо – это значит уважать и принимать партнёра таким, какой он есть, не пытаться переделать жену (мужа) и мириться даже с не самыми лучшими чертами своего избранника. Ведь всё равно его (её) достоинства перевешивают – иначе бы вы не поженились!

 

Общие ценности

Общие ценности – это единый вектор движения и развития, это жизненные принципы, которые определяют наши отношения с другими людьми, наши приоритеты и наши цели. Когда проходит первая влюбленность, люди начинают лучше осознавать, есть у них общие ценности или нет, могут они сказать друг другу: «мы с тобой одной крови!», или нет.

 

Дружба

Дружеская близость – это когда людям интересно друг с другом, когда, кроме любви есть ещё и уважение к партнёру и признание его авторитета в тех или иных вопросах.

 

Умение разговаривать друг с другом

Многие психотерапевты подчеркивают важность этого пункта. Конечно, молчать вместе тоже надо уметь, но к такому умению приходят те , кто успел наговориться друг с другом. Ведь когда люди общаются, они делятся не только своими мыслями и чувствами, но и энергетикой, что очень важно для такого замкнутой системы, как семья.

 

Сексуальная гармония

Этот пункт объяснять нет смысла – всё и так ясно. Подчеркнём лишь, что удовлетворённость сексуальной жизнью должна быть обоюдной.

 

Общие жизненные планы и цели

Общие цели и планы укрепляют  союз, объединяют людей и заставляют их двигаться в одном направлении. Они помогают и терпимости, и созданию общих интересов, и дружбе, и умению разговаривать друг с другом.

 

Умение делать что-то вместе

Имеется в виду не просто умение что-то делать вместе, а умение делать это хорошо и с удовольствием. Например, многие супружеские пары с удовольствием путешествуют, делают это умело и с удовольствием. Другие так же слаженно работают на даче, третьи – устраивают капустники и веселят друзей, четвертые – разводят кошек и собак. Список можно продолжать. Согласитесь, такое умение очень сближает людей и повышает их ценность в глазах друг друга.

 

Психотерапевты МЦ «Норма» дают консультации и оказывают психотерапевтическую помощь при неврозах, депрессиях, стрессах и проблемах сексуальных отношений.

Сделайте первый шаг к здоровой полноценной жизни. Позвоните в медцентр «Норма»
Звонок бесплатный и анонимный
Первичная консультация психотерапевта бесплатная

Получить консультацию психотерапевта >>>

Запишитесь и получите консультацию сейчас: 8 (812) 612-32-72

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00