Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

Как похудеть без вреда для организма?

Правильно составить программу похудения можно после консультации с врачом

Что поможет быстро похудеть к лету?

  • Зелёный чай?
  • Жёсткая диета?
  • Здоровый образ жизни?

Возможно, первое и второе, или третье... или всё вместе?
Но правильнее будет составить программу похудения с нашим врачом!
Позвоните в медцентр «Норма». Звонок бесплатный и анонимный.
Первичная врачебная консультация бесплатная.

 

Известно, что основной закон похудения гласит: чтобы сбросить вес, нужно тратить больше калорий, чем вы получаете с пищей. Уточнение этого закона было получено в результате исследований, которые провели американские физиологи Дж. и Х. Теппермен.

Наблюдая за группой курсантов, они измеряли калорийность потребляемой ими пищи и количество потраченных калорий. Наблюдения показали, что если курсант потратил в первый день много энергии, то в тот же день и на следующие сутки у него нет потребности её восполнить. А вот на третий день ему потребуется восполнить энергетические затраты и поглотить столько калорий, сколько он потратил день назад.

Зная такую закономерность, можно легко скорректировать свой вес: для этого нужно заставить организм восполнять потраченную энергию не с помощью пищи, а с помощью жировых отложений.

То есть, нужно придерживаться следующей схемы: в первый день можно есть всё, что хочется, и в том объёме, в котором хочется. Но при этом нужно потратить максимальное количество энергии, занимаясь в спортклубе или работая в огороде, выполняя домашнюю работу или устроив пробежку в парке. Отдавать предпочтение в этот день нужно белковой пище (мясу, молочным продуктам, рыбе, яйцам, сыру), так как она активизирует расход энергии в организме. А вот после жирной пищи, наоборот, делать ничего не хочется. Что касается углеводной пищи (картофель, макароны), то она повышает уровень энергозатрат только на 10-15%.

Второй день тоже не требует никаких ограничений в еде: есть можно столько, сколько хочется. А вот на третий день («послезавтра») организм начинает восполнять потраченную ранее энергию. И пусть он это делает за счёт жировых отложений. Именно поэтому нужно пропустить завтрак, а вместо обеда выпить чай или кофе. Ну а вечером уже можно полноценно поужинать. Таким образом без особых усилий можно снизить лишний вес.

 

Для того чтобы стать стройным, многие садятся на жёсткие диеты или голодают. Но эти экстремальные способы не всегда приносят желаемые результаты.
Эффективно и быстро похудеть без диет в Санкт-Петербурге предлагает медцентр «Норма».
Позвоните в медцентр. Первичная врачебная консультация бесплатная.

 

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00