Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

Психотерапевты обучают алкоголиков технике осознанности

Если мотивации не хватает, а желание избавиться от алкогольной зависимости есть, рекомендуем обратиться за помощью к нашим специалистам, которые, кроме метода убеждения, применяют подтверждённое многолетней практикой эффективное комплексное  лечение алкоголизма

 

пьющий мужчина

Самыми распространёнными методами лечения алкогольной зависимости на сегодня являются различные способы кодирования и химзащита. Но в лечении этого заболевания невозможно обойтись без психотерапии алкоголизма, которая оказывается не менее эффективной.

Так авторитетный журнал “International Journal of Neuropsychopharmacology” пишет об исследовании, которое доказывается, что справиться с тягой к алкоголю можно одной силой убеждения. Речь идёт о технике повышенной внимательности к себе и осознанных действий. Для освоения этой техники требуется не более 10 минут, а затем в течение такого же времени её необходимо выполнять регулярно.

В эксперименте, доказывающем эффективность «техники осознанных действий», приняли участие 68 добровольцев, которым не удалось самостоятельно избавиться от тяги к спиртному. Всем им было предложено оценить степень тяги к спиртному, её связь с уменьшением раздражительности и стресса и с увеличением счастья. Но только часть участников практиковали технику осознанности, которая помогает осознать, что влечение к алкоголю имеет временный характер и его необходимо принять.

В результате те, кто практиковал технику осознанности, смогли сократить потребление алкоголя на 1/3. Остальные такими результатами похвастаться не могли.

Кодирование от алкоголизма на дому

Закодироваться от алкоголизма пациенты, проживающие в СПб и Ленинградской области, могут на дому по предварительной договорённости.
Чтобы вызвать нарколога на дом, звоните: 8 (812) 612-32-72

Кодирование в медицинском центре

Запись на кодирование в медцентр «Норма» (СПб) по телефону 8 (812) 612-32-72

Запишитесь и получите консультацию сейчас: 8 (812) 612-32-72

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00