Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

Лечение алкоголизма без ведома больного

Срочно избавим от похмелья и выведем из запоя в Санкт-Петербурге!
Круглосуточно! Анонимно! Действенно!

женщина и мужчина в конфликте

Когда больной алкоголизмом не желает себя признавать алкоголиком и отрицает необходимость лечиться, за дело берутся его родственники. Они начинают искать всевозможные методы лечения алкоголизма без ведома больного: по фотографии у гадалки или экстрасенса, с помощью различных лекарств и снадобий.

Но, как правило, результат такого вмешательства – нулевой. Возможно  временное  улучшение, но кардинальных изменений не происходит.

Почему нельзя вылечить алкоголизм без ведома больного?

Алкоголизм – тяжёлое системное заболевание – вызывает сложные биохимические нарушения во всех органах и системах, ведущие к их поражению и формированию не только стойкой физической, но и психической зависимости, а это значит что избавляться от алкоголизма нужно как можно быстрее при помощи специальных средств. Поэтому лечение больных алкоголизмом наряду с медикаментозными методами, направленными на детоксикацию и восстановление организма, должно включать психотерапевтическое воздействие.

Это комплексное длительное лечение, более напоминающее реабилитацию, когда больной учится жить по-новому, принимая неизбежные ограничения (полный отказ от спиртного) и реализуя открывающиеся возможности.

Психотерапевтическое воздействие на алкоголика должно происходить мягко, ненавязчиво и обязательно на подсознательном уровне. В противном случае, прямое воздействие на сознание сразу же блокируется собственным мнением и упрямством человека.

Понятно, что психотерапевтическое воздействие при лечении алкоголизма без ведома больного невозможно.

Таким образом, существует только один способ избавить от пьянства мужа, сына или какого-либо родственника – это вызвать у пациента стойкое и твёрдое желание отказаться от употребления алкоголя. Только желание должно стать по-настоящему твёрдым.
И никакие средства лечения алкоголизма без ведома больного:  чудо-препараты, лекарства (настойки, порошки, микстуры), клопы, грибы или другие снадобья – здесь не помогут.

Что делать, если алкоголик не желает лечиться?

В этом случае можно прибегнуть к помощи тех, кто является авторитетом для страдающего алкоголизмом, кто мог бы довести до его ума существующую проблему. Алкоголик должен со всех возможных сторон получать сигналы о своём нездоровье: на работе, в семье, от родных и близких.

 Необходимо также получить консультацию психотерапевта и нарколога. При необходимости нарколога можно вызвать на дом. Только в этом случае есть надежда на хотя бы частичное осознание и добровольное лечение.

Запишитесь и получите консультацию сейчас: 8 (812) 612-32-72

Кодирование от алкоголизма на дому

Закодироваться от алкоголизма пациенты, проживающие в СПб и Ленинградской области, могут на дому по предварительной договорённости.
Чтобы вызвать нарколога на дом, звоните: 8 (812) 612-32-72

Кодирование в медицинском центре

Запись на кодирование в медцентр «Норма» (СПб) по телефону 8 (812) 612-32-72

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00