Срочное выведение из запоя на дому КРУГЛОСУТОЧНО!   Вызвать нарколога 8 (812) 612-32-72

Позвоните нам:

Всем посетителям сайта -5% на все услуги

Как остановить алкоголика во время запоя?

Срочно избавим от похмелья и выведем из запоя в Санкт-Петербурге!
Круглосуточно! Анонимно! Действенно!
Обращайтесь без сомнений!

 

Запой – это длительное (от нескольких дней до месяца и более) пьянство, которое вызывает сильнейшее отравление организма. Это серьёзная угроза здоровью и жизни человека, поэтому так важно как можно быстрее остановить запой.

Почему так трудно остановить запой у алкоголика?

как остановить алкоголика

Запой – один из основных признаков развившегося алкоголизма, когда сформировалась не только психологическая, но и физическая зависимость от алкоголя: алкоголик после запоя испытывает не просто похмельный синдром, а абстинентный синдром.

Если здоровый человек «перебрал» накануне, на другой день он будет мучиться от похмелья, плохо себя чувствовать, а на алкоголь даже смотреть не сможет.

Если «перебрал» алкоголик, у него проявится абстинентный синдром – ему тоже будет плохо, но новая порция алкоголя на время сможет улучшить его состояние. И он думает не о том, как снять запой, а как «вылечиться». Эта абсурдная ситуация создаёт замкнутый круг: алкоголик пьёт, потому что ему плохо. После очередной порции алкоголя ему становится лучше, а потом опять плохо, и он тянется за новой порцией спиртного.

Самостоятельно вырваться из этой «дурной бесконечности» крайне сложно. Чтобы остановить алкоголика во время запоя требуется наркологическая медицинская помощь.

Как остановить алкоголика без риска для здоровья?

как остановить алкоголика

Первую помощь при запое могут оказать близкие алкоголика. Лучшее, что они могут сделать – вызвать нарколога на дом. Не стоит тратить время и силы на уговоры и угрозы – вашему близкому человеку в такой ситуации требуется медицинская помощь. А ее может оказать только квалифицированный специалист. Чтобы быстро остановить алкоголика во время запоя, требуется  очистить организм от продуктов распада алкоголя с помощью специальных препаратов. Для этого требуются определённые лекарственные средства, которые вводят с помощью капельницы.

Чтобы остановить алкоголика во время запоя, нарколога следует вызывать, когда пьющий начнёт трезветь и ощущать все признаки абстинентного синдрома. В таком состоянии алкогольной ломки больной легче соглашается на лечение.

Часто у родственников возникает вопрос: «Как остановить запой без ведома больного?». Это возможно только при развитии алкогольного психоза, когда возникает непосредственная угроза для жизни не только самого пьющего, но и окружающих его людей.

Как остановить пьянство человека?

Снятие запоя на дому – это срочная медицинская помощь. Если же вы задаетесь вопросом: «Как остановить пьянство мужа», т.е. как остановить алкоголизм, вашему близкому, возможно, потребуется закодироваться. Кодирование – один из способов лечения алкоголизма.

Если мотивации не хватает, а желание избавиться от алкогольной зависимости есть, рекомендуем обратиться за помощью к нашим опытным наркологам, которые, кроме метода убеждения, применяют подтверждённое многолетней практикой эффективное комплексное  лечение алкоголизма

 

 

Кодирование от алкоголизма на дому

Закодироваться от алкоголизма пациенты, проживающие в СПб и Ленинградской области, могут на дому по предварительной договорённости.
Чтобы вызвать нарколога на дом, звоните: 8 (812) 612-32-72

Кодирование в медицинском центре

Запись на кодирование в медцентр «Норма» (СПб) по телефону 8 (812) 612-32-72

Оказываем срочную медицинскую помощь при запое, ставим капельницу, снимаем тяжёлое похмелье.
Вылечим от тихого пьянства, запойного пьянства, алкоголизма, пивного алкоголизма

Сделайте первый шаг к трезвой жизни. Позвоните в медцентр «Норма»
☎ Звонок бесплатный и анонимный
Первичная консультация нарколога и психотерапевта бесплатная.

Запишитесь и получите консультацию сейчас: 8 (812) 612-32-72

Правомочность оказания медцентром «Норма» медицинской помощи и специализированных медицинских услуг подтверждает полный комплект необходимых разрешений, сертификатов и лицензий

Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 2
Скан лицензии на медицинскую деятельность, стр. 3
Скан лицензии на медицинскую деятельность, титул

Все методы лечения и диагностики имеют противопоказания. Пожалуйста, не забудьте получить консультацию врача!

При выборе методов лечения обязательно учитывают личные особенности пациента:
  • Возраст
  • Пол
  • Социальный статус
  • Образование
  • Наличие хронических заболеваний
  • Личные качества (характер, интеллект)
  • Семейное положение
Подробнее

    Заказать обратный звонок!


    Бесплатная консультация

    по телефону 8 (812) 612-32-72 ПН-ЧТ 11:00-16:00